Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

Нужно шоу, нужно чтоб весь мир от телека не отрывался и сочувствовал (+)

Отправлено Анатоль 18 февраля 2008 г. 16:40
В ответ на: подобную лабудень уже читал, насочиняли много для обывателя, заепали моск пудрить отправлено <font color=gray>йк</font> 18 февраля 2008 г. 16:31

История знает целый ряд израильских провокаций, организованных таким образом и с такой целью, чтобы американцы решили, что это было нападение на них, осуществленное арабами: чтобы спровоцировать потрясающий американский удар по арабскому миру. [Тут возникает устойчивое подозрение: а не были ли все эти провокации - как и Одиннадцатое Сентября - хорошо скоординированными американо-израильскими операциями? Тогда все становится на свои места - прим. переводчика]

Одно из таких предательских израильских нападений широко известно. Самолеты без опознавательных знаков атаковали американское судно "USS Liberty", разыграв спектакль арабского нападения. Только благодаря случайности стало известно, что это были израильские самолеты, и макиавелиевский израильский план развалился. Но даже в то время - когда израильское лобби в США не было настолько всемогуще, как теперь, американский Сенат, правительство Соединенных Штатов, и даже американские масс-медиа (СМИ) - затерли это дело, замалчивая его до сих пор!

Технически реализация варварского террористического нападения на Америку была скорее всего осуществлена не самолетами, захваченными террористами-камикадзе, но самолетами, запрограммированными на такую атаку при помощи электронных устройств. Не было никаких террористов. Даже если какие-то из пассажиров и были террористами, они не захватывали самолетов, и погибли как обычные пассажиры, не как террористы. Эта точка зрения объяснять некоторые загадочные факты, которые официальный Вашингтон пытается скрыть с помощью цензуры. 4 самолета типа "Боинг" были вовлечены в главные инциденты Одиннадцатого Сентября (2001-го года):



"Террористические акты были совершены согласно инструкциям
офицеров МОССАДа и при их непосредственном участии. США
и их союзникам не стоит спешить с выводами о том, кого
следует обвинить".

"Одна американская еврейская организация [по сведениям из
непроверенных источников - "Лига Защиты Евреев" - наше
примечание] планировала провести демонстрацию в знак
солидарности с Израилем в центре Махеттэна [WTC].
Израильский премьер-министр Шарон должен был прибыть
туда, но МОССАД проинформировал Шарона, что быть там -
опасно. Председатель "Еврейского Агентства" ("Сохнута"),
который сопровождал Шарона во время поездки последнего
в Москву, также посоветовал ему не лететь в Нью-Йорк, -
написала другая сирийская газета.

"4 тысячи евреев, работавших в ЦВТ (WTC) в день
террористического нападения не явились на работу по
инструкции израильского правительства" (газета "Тишрин").

"... что атака на США стала возможной благодаря отключению оперативной работы спутниковой системы НАСА. Американские эксперты утверждают, что тем самым деструктивный эффект был направлен против всей спутниковой системы США, а не против локальной внутренней системы Противовоздушной Обороны. (...) Очевидно, что для того, чтобы направить самолеты на определенные цели также необходимо ориентироваться в воздушном пространстве США с исключительной точностью. А это было по силам лишь тем, кто имел возможность неоднократно летать над территорией объектов будущих атак или получить координаты каждой цели из источников космической разведки. Последнее наиболее вероятно - потому что трудно вообразить, что пилоты всех 12-ти самолетов, вовлеченных в нападение на США, были рекрутированы и стали самоубийцами. Таким образом, мы может заключить с большой долей уверенности, что за атаками на Вашингтон и Нью-Йорк стояла не простая "террористическая группа", и даже не демонизированный американцами Бин-Ладен, а (...) скорее - в техническом (и военном) отношении развитое государство".





Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
вычтите два из трёх, получится:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru