Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

Про маленькое здание (+)

Отправлено Анатоль 18 февраля 2008 г. 17:38
В ответ на: каких простых вещей ? спорил я как раз о том что знаю, а конкретно о причин...{+}(+) отправлено <font color=gray>йк</font> 18 февраля 2008 г. 17:16

Недавно владелец разрушеного в Нью-Йорке ВТС, миллиардер Ларри Сильверштейн, во время передачи по телевидению сделал признания, что это оказывается они, руководство его фирмы, отдали приказ взорвать здание небоскрёба ВТЦ 7 вечером 11 сент. 2001 года, на глазах у изумлённой публики. Вот это да! Весь мир не знает три года почему рухнуло это здание, в которое никто не врезался, а оказывается Сильверштейн его взорвал! Предполагается, что мы должны успокоится. Наоборот, из этого признания следуют настолько серьёзные выводы, что это признание равносильно… смотрите сами: Этот небоскрёб ВТЦ 7 является огромным 47 этажным небоскрёбом. Технически, чтобы заминировать, чтобы он рухнул управляемым взрывом, как он и рухнул, ничего не повредив, это надо возить взрывчатку несколько недель и сверлить стены, закладывая взрывчатку. Поскольку же небоскрёб рухнул сразу после принятия решения, то это означает, что ВТЦ 7 было заминировано задолго до этого дня! Из этого же следует, что и здания близнецов-небоскрёбов, тоже были заминированы тогда же — до этого. А дистанционно управляемыми самолётами, и красочной историей про арабов, которые на самом деле ни на один рейс официально не зарегистрированы, они просто утраивали себе алиби. Эх, не зря пятеро арестованных израильских агентов в тот день плясали от радости на фоне пепелища! В этой развёрнутой статье вы увидите всё: и схемы и фотографии и плёнки. Смотрите, как направлено взрывают небоскрёбы вместе с пожарными, полицией и вообще всеми людьми. Какое, чудовищное это преступление, и что это за люди, которые на это способны. Здесь говорится, что оказывается в течении нескольких недель перед событиями в трех этих зданиях часто проводились учения гражданской обороны во время которых от персонала очищались целые этажи. Именно тогда у них было время, чтобы заложить взрывчатку. Интересно, что официальное заключение государственной комиссии по вопросу о том, почему рухнуло здание ВТЦ 7, гласит, что — неизвестно, или может от пожара ( железобетонное здание может выгореть, но не может рухнуть от пожара). Почему тогда государственная комиссия три года не знает, что Сильверштейн сам взорвал ВТЦ 7? Таким образом, Сильверштейна уже надо сажать для допросов, но это никто не делает. Потому что Сильверштейн относится к настоящему, теневому правительству США, тогда как Буш и его команда — всего лишь команда клоунов, отвлекающих публику.

Это тоже отчёт о взрыве здания ВТЦ 7. Там ещё было маленькое 8-этажное здание ВТЦ 6 было. Ну о нём уж ладно. Отчёт говорит что взрыв здания ВТЦ 7 черезвычайно похож на взрыв здания Мюрра в печально извесном городе Оклахома. Интересно то, что и в Мюрра здании и в ВТЦ 7 располагались штаб-квартиры ЦРУ, ФБР и Секретной Службы. Далее следет повествование одного фотографа, который по недоразумению, ещё в 1989 году попал на секретное заседание в ВТЦ, из которого он узнал, что уже 10 лет ведётся секретная работа, по тому, как ликвидировать здания. Дело в том, что здания построены на чистом граните без подпочвы и не могут простоять технически более 40 -50 лет. Поэтому их выясняется надо разбирать. А чтобы разобрать их, то вокруг их надо построить леса, а эта разборка должна была стоить 20 миллиардов долларов. Каждый небоскрёб стоил 1.5 миллиарда долларов построить и они оба не стоили больше 4 миллиардов долларов в самый пик, но к90ым годам произошла финансовая компьютерная революция и в этих дорогих оффисах перестали нуждаться, потому что компьютер позволяет вести операции из любого оффиса. Поэтому оффисы в ВТЦ перестали снимать. Приводится свидетельство, когда одному барабанщику отдали целый этаж в ВТЦ для барабанной студии бесплатно. А сейчас Сильверштейн сколько требует только со страховых компаний? — 7.1 миллиардов долларов! И никаких работ по разбору зданий!



Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
умножьте 2 на три:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru