Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

Ну ну(+)

Отправлено misyachniy (213.111.90.153) 09 ноября 2014, г. 10:16
В ответ на: А почему ты думаешь что они уехали? Кстати, каждый из нас иногда уезжает с родины. отправлено ыерыерыкр 08 ноября 2014, г. 14:10

Единственная дочь главы МИД РФ Сергея Лаврова Екатерина испытывает затруднения во время общения на русском языке. Сложности связаны с тем, что Катя Лаврова родилась и большую часть своей жизни провела за рубежом. Об этом сообщают российские СМИ, новость передает Пресса Украины.

«А все потому, что больше 2/3 своей жизни она провела за пределами России. Такая традиция российской элиты. Более 20 лет она жила в США, а затем в Британии. И только в последние годы - в России», - сообщает одно из российских изданий.

Екатерина Лаврова родилась в Нью-Йорке, когда ее отец работал в советском постпредстве при ООН. Однако, после назначения министром иностранных дел в 2004 году, Лавров с женой вернулся в Россию, а Катя осталась оканчивать Колумбийский университет.

Отметим, что представители элиты России, годами воюющие с «загнивающим Западом», тем не менее любят отдыхать и жить на этом самом Западе. В частности, известно, что дочь президента России Путина живет в Голландии. Правда, в последнее время, в связи с неадекватной политикой отца, имеет значительные трудности во время пребывании в этой стране.

Также и сын Дмитрия Медведева намерен иметь образование после окончания Массачусетский университет. А сын вице-премьера Козака уже много лет занимается строительным бизнесом за рубежом. Дочери патриота, вице-спикера Госдумы Железняка учатся в Швейцарии и Великобритании. Практически все дети российских депутатов и министров живут или учатся в США и Западной Европе.


Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
скольким Омам равен эквивалент двух резисторов по 10 Ом, соединённых параллельно?:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru