Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

Чмо безмозглое, на 13 мая Славянск не был ни окружен, ничего, похеру кто его захватил. Это совсем не тот Славянск, что в конце июня, начале июля Речь изначальна шла о 2-3 июля. В Славянске был не кризис - там шла война, чучело.

Отправлено -=ВН=- (83.149.41.30) 20 августа 2014, г. 23:27
В ответ на: В гуглях первая попавшаяся ссылка была за 13 мая, на эту дату прошел месяц как боевики захватил...{+}(+) отправлено ыыпы 20 августа 2014, г. 22:02

В отличии от кризиса ничего оценить нельзя. Человек может затариться продуктами на месяц, а через день уедет туда, где не стреляют. И плевать ему на продукты, которыми он затарился.Или его убьют. Нельзя ничего в такой ситуации прогнозировать. Человек не знает, что с ним будет через минуту. Так что ни фига в супермаркетах не видно, перестань писать хуйню. К тому же они закрывались один за другим. Единственный способ сделать оценку численности населения - это ходить и пересчитывать. Или оценивать на глазок. В тех категориях, которые я тебе не раз называл. Все остальное - вранье. Вот этим, враньем, ваши сми и занимаются. Враньем. И информацию с территорий, контролируемых ополченцами, ополченцами, а не боевиками, ваши сми не передают. Не ври, баран.
Все что вам могут показать и рассказать о жизни на территориях, контролируемых ополченцами, это или из российских или зарубежных сми.
Или вранье. Подобное тому, которое ты пытаешься втюхать здесь.
Потому что с гнусами, типа вашего громадского тв, на этих территориях дело иметь не будут - противно.
Их, журналистов ваших, в виде исключения, могут допустить, конечно, как допустили их в Горловку, к Безлеру, и показали им как содержатся укровоеннопленные. Но только в виде исключения. И только по доброй воле ополченцев, в случае с Горловкой - по доброй воле Безлера. Но это исключение, лишь подтверждающее правило.
Вы, власти ваши, как раз по этой причине и преследуете российских журналистов, шпионами их объявляете, потому что они работают и показывают миру правду, а не "взрыв кондиционера" в луганске с десятком погибших. Такие вот дела, скотина ты фашистская безмозглая.


Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
введите число 69:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru