Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

Нда, мои надежды были напрасны. Речь о 3 июля. Славянск был окружен или почти окружен. А ты даешь ссылку на 13 МАЯ, причем опять укроссылку. Совсем разная обстановка на эти даты, чучело безмозглое.

Отправлено -=ВН=- (83.149.41.30) 20 августа 2014, г. 19:54
В ответ на: ??? Месные журналисты/корреспонденты на территориях с боевиками у боевиков интервью не берут и ...{+}(+) отправлено ыыпы 20 августа 2014, г. 15:59

Проценты или абсолютная численность - неважно, они пересчитывается друг в друга, хоть арифметику выучи. Нельзя ничего оценить по потреблению в такой ситуации, потому что люди берут с запасом, потому что не знают, что будет завтра. Это не мирное время, когда все идет по накатанной. Поэтому люди, даже знающие сколько тонн, или на какую сумму, было продано того или иного товара, ничего о численности сказать не могут. Потому что их оценки будут базироваться на структуре потребления в мирное время, когда все устоялось. А дело усугубляется еще и тем, что у каждого человека перед глазами его собственный маленький участок. У него перед глазами нет полной картины.
Оптовые склады небезразмерны. Бизнесу прибыль важнее, если есть люди которые ее обеспечивают, а в такой ситуации банально убегают, и если ему есть чем торговать, но все рано или поздно кончается.

Это все элементарные абсолютно вещи я тебе написал. Не понять и оспаривать их можно только абсолютно тупому, но упрямому как ишак, человеку.




Корреспонденты, не общающиеся с главными действующими лицами передавать будут исключительно хуйню, а не информацию. Никакой собственной информации о положении на территориях, занятых ополченцами, в укросми нет, не было и не будет. Это либы ссылки на российскую информацию, либо на зарубежную.

По поводу российских СМИ, по которым чего-то якобы не передают.Они-то тут при чем? Ты вот со мной общаещься в интернете. И я с тобой тоже.
Это тоже источник информации. В нем есть в том числе и сайты СМИ.
Так что есть где оценить вранье укросмей даже про жизнь на территориях, подконтрольных укрофашистам и про их успехи, что уж говорить о территориях, подконтрольных ополченцам. Все, касательно, жизни на территориях, подконтрольных ополченцам в этих смях либо передер с российских, либо откровенные выдумки, как в твоем случае.


А боевики конечно не против торговых точек, только речь об этом и не шла.

Возможно я тебя и путаю, но сильно сомневаюсь, что путаю. Впрочем, это не важно. Значит есть на свете и еще одно безмозглое чучело, кроме Лешеньки, это ты.
Не понимающее даже, что своим безмозглым упрямством, своими глупыми постами, оно, это чучело, достигает эффекта абсолютно обратного тому, на который рассчитывает. :-)


Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
к трём прибавьте 5:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru