Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

Все, что касается информации с территорий контролируемых ополченцами укросми берут из российских источников. Тем более интервью.

Отправлено -=ВН=- (83.149.41.30) 20 августа 2014, г. 12:24
В ответ на: На территориях где боевики журналисты/корреспонденты из "УкроСМИ" живущие там "о...{+} отправлено ыыпы 19 августа 2014, г. 22:11

Или просто выдумывают. Как в этом случае. Нет ни одного репортажа укрокорреспондента с территорий, занятых ополченцами, на которые хоть кто-то когда-то сослался. На репортажи российских - не сосчитать. Начиная с первого интервью со Стрелковым, которое он дал Комсомолке и которое потом, хорошо хоть со ссылкой на Комсомолку, разместили у себя в том числе и укры. Тут ведь дело-то простое. Чтобы давать хотя бы чуточку объективную информацию, нужно контактировать с теми, у кого в данное время и в данном месте власть, с теми кто непосредственно влияет на события. Т.е. с ополченцами. Профашистких,прокиевских, укрокорреспондентов укросмей ополченцы моментально распознают и просто из чуства брезгливости не будут с ними разговаривать. Как не стали они разговаривать в Луганске с командированными корреспондентами какого-то укротелеканала - барышней и мальчонкой. А нормально настроенные корреспонденты укросмей из чуства брезгливости не будут передавать ложь, которую от них требуют укросми. И перстанут выходить на связь.
Что касается местных жителей.
Повторю. Местные жители, в каких бы сферах, они не работали не смогут сказать о численности оставшегося ничего кроме: больше-меньше половины, половина, треть, четверть. В таких вот всем понятных и на глазок определяемых категориях. 40% к таким категориям не относятся.
Назвать-то конечно можно любую цифру, в том числе и 40%, но любое добросовестное СМИ попросит ее обоснования. А обосновать ее ни один местный житель не сможет.
Причины просты.
По потреблению товаров и услуг оценку сделать нельзя. Во-первых, для этого нужен некий центр, в самом Славянске, собирающий, систематизирующий всю информацию. Его не было. Сейчас же почти все децентрализовано, торговля, общепит и т.д. Владелец магазина максимум может сообщить об объеме продаж в своем магазине.
Во-вторых, характер потребления в экстремальной обстановке меняется. Люди запасаются продуктами и прочими необходимыми вещами. За десятерых покупают. А потом кончается имевшийся в магазине запас, а подвоза нет из-за сложившейся обстановки, и магазин закрывается. Вот и оцени численность при этом.
В-третьих, люди, беженцы, они же где-то работали до событий. Они уехали и кто их место занял? Никто, некому занять. Значит учреждения, организации, предприятия или совсем закрывались, или работали не в полную силу. Да и просто ввиду экстремальной обстановки закрывались. Банки например. Добавь к этому отсутствие воды и электричества если не во всем городе, так в значительной его части.

В твоем случае, с 50 тысячами в Славянске, все объясняется очень просто. Цифру назвал укрочиновник. Посмотрел на потолок и назвал. Или палец пососал и назвал. Хорошо, если свой палец. И хорошо, если палец
Но других источников информации у него не было. Это твоя первая ссылка. А вторая ссылка - укросми взяло цифру, названную этим чиновником, и, для придания себе веса, добавило, что цифру эту им назвал житель Славянска. Получилось еще глупее, чем у чиновника. Но откуда ж умностям взяться, если мозгов у укросмей и укрочиновников нет от рождения?
Нет их и у тебя, Лешенька. Но у меня есть очень слабая надежда, что у тебя сохранились хотя бы остатки спинного мозга. На них я и уповаю в своих лекциях о международном положении, тебе адресованных.
Возможно, благодаря этим лекциям, ты поймешь, что все написанное тобой в этой конфе начиная с апреля, а может и марта, этого года, есть глупость несусветная и бред сивой слепой кобылы. Поймешь, отрастишь себе бороду и бродягой пойдешь по Руси, непрерывно каясь и прося прощения у встречных.
А вообще, Лешенька, учись. Учись, учись и еще раз учись. Настоящим образом. Всему учись. Начиная с радиоэлетроники и программирования, раз уж занесло тебя в когда-то профильную по этим предметам конфу. И кончая историей. Хотя без мозгов тебе это будет трудновато, учиться-то.



Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
введите число 234:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru