Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

Хватит крутится, баран безмозглый. Чего их считать-то было? Какая разница, уебок, 5 человек погибло, или 50? Вы там заврались уже сами себя и сюда зачем-то лезете, хотя вы тут на хуй никому не нужны, нацики безмозглые.

Отправлено -=ВН=- (83.149.41.210) 17 августа 2014, г. 11:51
В ответ на: Лишь к 21 посчитали жертвы и в тот же день поздно вечером 21 Янык сбежал на восток, "подпи...{+} отправлено ыыпы 17 августа 2014, г. 02:52

Подписание соглашения - не пиар, его всего лишь нужно было выполнять. Всем сторонам, а не только януковичу. А ваши клички и прочая хуета, соглашение подписашая, выполнять его и не могла и не хотела. И с расстрелом ты изоврался. Преступление Януковича в том, что он сразу не отдал распоряжение вооружить милиционеров и отвечать огнем на забрасывание их "коктейлями молотова". Все ждал видимо, что у так называемых протестующих, совесть проснется. Вы его вообще должны на руках носить, именно вы, хуета нацисткая. Не восток, а вы, гандоны свидомые, бандеровцы недобитые. Потому что он вас привел к ассоциации с европой, страстно вами желаемой. Несмотря на то, что наверное полстраны, или около того, были против. Без того, что было сделано в этом направлении за его президентство, нынешние ваши яйценюки и поросенки еще бы около европейцев не один год гопак отплясывали в обосранных москалями шаровараз. И единственной причиной вашего майдаунизма был отказ, а скорей всего- откладывание, Януковичем подписания ассоциации в последний момент. Может он поумнел, может еще чего, но простить вы ему не смогли именно этого.
Насрать вам было и на его реальное или мнимое воровство и на все остальные его грехи. Вы с ними спокойно жили 4 года. Подпиши он ассоциацию - и вы бы совершенно спокойно жили с "вором"-президентом и со всеми реальными или мнимыми его грехами и дальше, еще минимум года полтора. А вот то, что он не подписал ассоциацию, вот это и заставило вас выйти на майдан и устроить там еблю с пляской.
Вы только забыли, уебки, что кроме вас в стране живет достаточно людей, взгляды которых противоположны вашим. Вы их считали быдлом. Теперь считайте свои трупы. Их еще много будет. Но вы этого добивались сами.
А вы либо этого не понимаете, и значит вы дебилы. Либо понимаете, но сознательно врете, значит вы лживые суки. Либо и то и другое, тогда вы лживые дебильнные суки. И это скорей всего, если судить по твоей глупости и вранью. И в любом случае - нацики, фашисты.

p.s. Ты хоть бы ник себе какой-нибудь постоянный выбрал, уебок, а то и борей был и прочей хуетой невыговариваемой. А лучше бы исчез совсем с российских горизонтов. Все твои старания дают результат совершенно противоположный тому, который бы ты хотел получить.


Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
введите число 63:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru