Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

Не пизди, скотина. Не ты один сети смотришь:-) На странице ополчения было лишь сказано - со слов ополченцев, а ополченцы могут быть в точности такими же случайными свидетелями, постарайся это понять, баран. Официальные лица ДНР эту информацию не подтверждали.Более того, они сказали, что информацию об АН-26 была взята из форумов. :-) А для тупых уебков еще раз повторю, если бы ополченцы сбили самолет, они бы не стали запускать информацию об АН-26. Потому что они бы знали с момента запуска ракеты, что не АН-26 там летел. И вот те ссылка на ваш пизданутый на всю голову сайт, на котором общаются ебнутые на всю голову укры.

Отправлено -=ВН=- (83.149.41.32) 22 июля 2014, г. 10:41
В ответ на: В соцсетях имеются страницы "ополчения" ДНР, на них выложили первую информацию 17 июл...{+} отправлено ыыпы 21 июля 2014, г. 23:27

Обрати внимание на название сообщения, на время его создания. Время украинское, разница с Москвой в час. Из чего следует, что сообщение появилось через час после катастрофы. Максимум. И посмотри ролик ютубовский, который там есть. Ютубовский, повторю. Ни слова, ни ссылки на сайт ополченцев.Откуда фуповский распиздяй через час после катастрофы узнал о существовании ролика и пизданул об АН-26, хотя в ролике кроме дыма ничего нет? Нет в ролике и ополченцев.
И в точности этот же ролик был потом на странице ополчения. Ролик из ютуба, снятый хуй знает кем.
А если бы ты следил за сайтом ополченцев, ты бы знал, что там периодически появляется непроверенная информация. Сложно моментально давать проверенную информацию в той обстановке, в которой они находятся. Но потом, со временем, когда все выясняется ополченцы либо говорят, что информация не подтвердилась, либо наоборот, подтверждают верность данной ранее информации.
И еще. Буквально в тот же день Бородай объявил, что ДНР готова к перемирию в месте катастрофы самолеты, чтобы туда могли добраться эксперты. Ваш петя соизволил лишь вчера заявить о прекращении огня в зоне падения. Так кто не пускает экспертов? Вы, скоты свидомые. Потому что через позиции укровояк эксперты должны добираться.
Вам хочется что-то скрыть. Вы и наступления организовали для этой цели - бои мол, не уберегли свидетельства. Авиацией-то в данном случае было бы слишком все всем понятно. А вот в наземных боях легко можно опять все на ополченцев свалить. Крысы вы, гнусные мерзкие твари.


Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
введите число 567:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru