Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

По дороге в электричке произошло алкогольное знакомство с двумя подростками. Они ехали в лагерь скаутов, расположенный где-то в Опалихе. Были пьяны, везли водку. Позвали меня с собой. С этого все началось! (+)

Отправлено druzhin (83.149.8.86,66.249.81.139) 21 июня 2014, г. 04:22


В Опалихе часто проходят соревнования высокой категории сложности по пеленгации и ориентированию. В опалихе есть непроходимые места. Так и обозначены на карте. Болота или болота и кустарники. То есть эти места обозначены стандартно топографически, плюс с пометкой "там не ходить, а то пиздец". Обозначение - штриховка крест на крест
Вы уже стали догадываться?
Я сам некоторое время отзанимался пеленгацией и ориентированием, и по Опалихебегал еще в 87 году.

Через некоторое время я и два моих спутника скаута стали погружаться в болото. Попытки маневрировать в полной темоте привели к погрудению по пояс.

Мы шли в воде и грязи, перекрикивались чтобы не потеряться. Терялись, находились. Пили водку. Один скаут потерял кроссовки, болото засосало.

Я проебал в болоте хороший плеер sharp. Мы брели в грязи. Опьянение и безлунное небо не позволяло ориентироваться, чтобы хотя бы выдти назад.

Мы уже валились с ног, когда вышли на островок с кустарником. Мы пытались лечь спать. Жопы продавливали мох и погружались в воду. Если лезли на сузое - на кустарник, тотам прихолилось лежать в мелких ветках и корнях, что очень больно. Так мы промучались ночь до рассвета.

Утром было плохо. Тянуло блевать. Блевали. Где то в болотах проебали запивку. Пили вотку на сухую, заедали листьями и веточками с кустов.
Но тут себя показал я я сориентировался по солнцу, и стал всех выводить назад. К железной дороге. Скауты мне не верили, они думали, что мы заблудились навсегда. Что спасения нет. Было уныние. Было холодно, все мокрые, дрожали, хотели пить, тошнило. Все было плохо, казалось не выйдем из болот. Но вел я!

Продолжение надо?


Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
введите число 45:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru