Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

55 миль

Отправлено колян безпарольный (193.200.150.125) 20 февраля 2012, г. 20:00
В ответ на: Почему нарушение не частое? Лимит хороший или публика пуганая? И что за фенька с полисменом, едущим сзади? У нас как раз "всё в лоб" рассматривается. отправлено Крок 20 февраля 2012, г. 19:07

публика не пуганая, они дети и внуки пуганых. На подсознательном уровне выстроилась уверенность что нет смысла ехать быстрее 55- быстрее отары всеравно не приедешь, а если очень хочется дать форсу то можно лишиться прав- а тут лишиться прав практически приравняно к лишиться работы- потому что прийдется терять больше времени на дорогу. А еще можно загреметь на обшесвенные работы, часов на 100)))
Еще тут серьезным нарушением является нарушение рядности. Наверняка видел в фильмах сьемки с вертолета- шестиполосная дорога и по ней пять рядков машин- никто не перестраивается, никто никого не подрезает. Если захочешь превысить скорость потянешь паравозиком и нарушение рядности и создание аварийной ситуации.
Вдали от оживленных магистралей конечно нарушают, расстояния просто немерянные- на каждой миле полисмена не посадишь. Да собственно кого ебет что реднек посреди пустыни на пикапе 90 едет- ну раздавит он броненосца или ящерицу- ну и хер с ними, людей там нет. Есть конечно и патрули и авиация- но это скорее ради поиска а не ради соблюдения спидлимита.

А насчет сзади- дорожная полиция не тормозит машины спереди. Даже если ты приближаешься к полисмену спереди и он заметил чтото странное- он не будет тебя тормозить- потому что не знает что ты за фрукт. Он сядет в машину и поедет за тобой, догонит и пробьет номер по базе. Если на тебе чтото числится то он включает люстру и ты обязан остановиться. Не остановился- или он тебя обгонит и жопой остановит или вызавет подмогу/спецназ и удалится на безопасное расстояние. А если за тобой ничего он будет тебя тупо тролить- уцепится и миль 5 проедет позади, или поровняется с тобой и будет смотреть тупо в лицо попутно чтото важным видом говоря в рацию. Если ты на это адекватно реагируешь он удалится, если неадекват- включит люстру и далее по тексту.

Спереди могут тормозить только обычные полисмены в городе, вытащит бляху перед твоим носом и остановит. Но они ничего не пробивают, они тормозят когда или нельзя проехать или хотят воспользоваться авто.

Короче все какбы наоборот от привычного и какбы кажется логичным, главное что к такому очень быстро привыкаешь.


Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
введите число 97:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru