Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

"Только маленькие секреты приходится защищать, большие тайны хранит неверие толпы" (с) Маршалл МакЛухан

Отправлено vitalyn (192.168.0.165,178.49.138.49) 01 декабря 2011, г. 06:36
В ответ на: веталик, как и иные прихожане секты искателей истины в китайских печенюшках с предсказаниями, не понимает что скрыть ложь такого калибра можно только в ответ на сокрытие не менее грандиозной лжи, просто зерном не обойтись. А что по грандиозности на одном уровне с первым человеком на луне? Правильно, первый человек в космосе))) отправлено колян безпарольный 30 ноября 2011, г. 22:34

А и не смогли скрыть. Авраам Линкольн говорил: "Можно всё время обманывать одного человека. Можно некоторое время обманывать всех. Нельзя обманывать всех всё время." Ну вот, некоторое время и кончилось.

Насчёт "только не менее грандиозной" - ну это ты сам придумал, сам и доказывай, что это утверждение истинно. Хотя мой опыт общения с аполловерами показывает, что понятие "доказательство" вообще отсутствует в их арсенале. Если NASA сказала, что 2+2=5, то прихожане секты святого Аполлония принимают это утверждение на веру абсолютно некритично, отказываясь вообще рассматривать какие бы то ни было сомнения.

Я, кстати, долго искал, а что же могло быть доказательством полёта Гагарина в космос. Ну что такое человек может привезти с орбиты, чего не мог бы привезти автомат? И нашёл!!! Это было впечатление! Гагарин привёз с орбиты образное выражение "голубая планета". До него этого не знал никто. Какого цвета планета? Белые облака, синие океаны, зелёные джунгли, коричневые горы, жёлтые пустыни... Даже цветные фотографии со спутника не могли дать впечатление, которое мог сделать только человек-наблюдатель. Точность этого образа подтверждена многими другими космонавтами, побывавшими в космосе после Гагарина.


Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
сложите 2 и 3:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru