Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

ты крайне не прав

Отправлено колян безпарольный (193.200.150.125) 27 октября 2011, г. 16:59
В ответ на: (+) отправлено Токовый клещ 27 октября 2011, г. 16:30

брак прежде всего регулирует права на детей. Например если ты замутил киндера не в браке то ты получишь опекунство только с согласия матери, абсолютно с тем-же успехом что и чужой дядька который к ребенку не имеет отношения, и что самое неприятное- отобрать у тебя опекунство тоже можно по простому заявлению матери. Даже если ты женишься на матери ты не получишь опекунство автоматически, только с ее согласия. Твое физиологическое отцовство может быть установленно только с согласия матери, если она не захочет то даже если ты какимто способом добудешь генетические образцы ребенка, отправишь их на экспертизу и она покажет что ты отец- это никтого не епет, нет согласия нет опекунства.
Если-же ты был женат на момент рождения ребенка ты становишься опекуном автоматически-даже если ребенок не от тебя- и отобрать это право у тебя никто кроме суда не может, а это крайне сложно, надо быть отморозком полным чтоб лишили родительских прав.
Короче по советскому, а ныне российскому, закону у внебрачного отца вообще никаких прав нет, его женщина держит за яйца клещами. По американскому кое какие права есть, но тоже не много, тут хоть пробу днк можно сделать через суд без соласия матери если будет достаточно оснований-например похож ребенок, есть доказательства полового сношения итд-тогда, если по рзультатам пробы признают отцевство, назначат часы посещения, пока в присутствии социального работника а потом может быть и тет-а-тет, получить опекунство очень сложно но можно, даже без согласия матери.
Короче все очень непросто если есть дети, и лучше что в рф что в сша всетаки быть в браке на момент рождения. А финансовый вопрос насамом деле херня.


Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
введите число 76:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru