Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

Извините, но с хуя ли мне дополнительно, по национальному признаку, кого-то принуждать? Делать мне больше нехуя, как дрессировать обезьян. Нет чурок - нет проблемы. Ну и под кат проследуйте (+)

Отправлено druzhin (95.165.3.25) 30 января 2011, г. 00:46
В ответ на: Ну да уж, неорганизованными.... На те времена ментовке бы такую организованность. А по поводу человекообразных - они должны быть ПРИНУЖДЕНЫ вести себя по- человечески, с чего ты взял что я выступаю за зверинец в городе? отправлено pau62 30 января 2011, г. 00:43

Типа щас отдрессируем чурок и всё будет заебись. А оно мне надо, дрессировать обезьян? Надо ли к каждому чурке приставлять трёх ментов?
Дурак ты чтоле совсем? В Европе, Америке полиция работает нормально. Однако там тамошние чурки тоже творят беспредел. В цивилизованных странах чурки конкретно заебали коренное население. Ты этого незнаешь, глупенький?

Послушай сюда. Я тебе открою секрет. Милиция, полиция, гражданское общество, государство, гуманизм и прочие плюшки цивилизации рассчитаны на людей. А не на зверьё. Полиция не может эффективно бороться со стаями бешеных собак, крыс и обезьян. Полиция и милиция способны бороться с отдельными преступниками в законопослушном обществе. Полиция и милиция неспособны эффективно противостоять нашествию диких первобытных преступных черножопых дикарей. Дикари это нелюди. С ними не надо бороться полицейскими методами. Их надо просто не пускать к людям. Люди отдельно, животные отдельно, и ни каких проблем.
В Европе те же проблемы. Европейская полиция прекрасно работала в человеческом обществе. Пока в европу с какого-то безумия не напустили зверьё. И всё. Пиздец. Горят машины. Появились целые звериные кварталы, куда не заходит полиция. Преступность, изнасилования, наркоторговля, паразитирование на социалке... Европейские белые обыватели охуели. Как же так? Все же люди равны? Но щас и до европы стало кое-что доходить. Обыватели стали понимать, что черноту не исправить, что чернота это не люди, это промежуточная форма между человеком и обезьяной. В Европе стали щемить мигрантов, ограничивать миграцию, огораживаться по шенгену. Меркель ноет, что не получается построить мультикультурное общество. Власти Австралии просят мусульман уёбывать обратно. В Америке построили стену на мексиканской границе. Ибо заебали уже в край.

А до тебя очевидные вещи не доходят.


Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
введите число 90:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru