Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

ты такойже присяжный как я балерина

Отправлено колян безпарольный 24 декабря 2009, г. 15:30
В ответ на: Если моей дочери будет угрожать опасность, то я и педофила грохну, и мента, и президента. И во второй раз сделаю то же самое. И в третий и в 125-й. отправлено пользователем Codavr 24 декабря 2009, г. 13:53

вопервых= раскаяние и осознание канает только при наличии заключения спэ о том что ты был невменяем на момент совершения. Поверь это очень сложно получить, тебя не салага старлей будет спрашивать а комиссия, состоящяя из психиаторов, и не простых психиатров а судебных= кторотые таких умников как ты каждый день пачками отправляют на лесоповал, шанс того что ты их найбёшь минимален, им недостаточно что ты скажешь что себя не контролировал. И даже если в первый раз ты получиш заключение о временной невменяемости то второй раз нет, второй раз тебя просто призняют невминяемым или вменяемым, и соответственно отправят на принудительное лечение или в тюрьму.
Это конкретно то что будет с тобой. Что же будет с твоим ребенком боюсь в твоем ограниченном сознании не уложится, вопервых начнут процедуру лишения тебя и твоей жены родительских прав, так как 2 раза подряд в одну и туже ситуацию это с точки зрения органов опеки есть показатель отсуствия должного воспитания и контроля со стороны родителей.Так уж устроена система.
Такчто как говорится расслабь булки и добро пожаловать в реальный мир. Кстати я проходил спэ, и как не старался чтоб меня признали невменяемым на момент совершения меня всеравно признали вменяемым, реальные монстры задающие кучу несвязаных вопросов, мне запомнился например вопрос о децтве, типа когда меня водили в децкий сад то переходили дорогу у дома или у сада и согласен ли я был с таким решением бабушки.


Составить ответ | Вернуться на конференцию.

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
что получится, если сложить 4 и 4 ?

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru