Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

ОФФ. В тему о постиранных мобильниках и электронных устройствах. Сегодня к жене в гости пришла подружка и рассказала свой домашний ужастик :)

Отправлено rezident 07 марта 2009 г. 14:37


Недели три назад, накануне пятницы-13, решила она постирать мягкие игрушки своей дочери. Собрала их в кучу и запихнула в стиральную машину. Ну машина их отстирала и подружка жены стала развешивать игрушки для просушки. По пути она обнаружила, что в кучу затесалась мышка, которая с говорилкой унутре. Для проверки нажала ей на брюхо и мышка бодро-весело запела свою песенку "Я маленькая мышка тра-ля-ля-ля ля-ля..." "Ну хорошо хоть работает", подумала подруга жены. Повесила мышь сушиться и забыла до поры про нее.
Настал вечер, затем ночь пятницы 13. Вскоре после полуночи в квартире неожиданно зазвучал замогильный голос "Й-а-а-а м-м-а-а-а-л-л-е-н-н-ь-к-а-а-а-й-й-а-а-а м-м-ы-ы-ы-ш-ш-к-к-а-а-а .....". Подружка жены проснулась с тревогой прислушалась к голосу полтергейста, с просонья не соображая где его источник. Потом догадалась в чем дело, сняла мышку с просушки, но та, зараза, никак не выключается. "Й-а-а-а м-а-а-а-л-е-е-е-н-ь-к-а-а-а-й-а-а-а ...". Подруга жены запихнула мышь под подушку, рассчитывая, что там игрушку не будет слышно. Но не тут-то было. Замогильный голос продолжал звучать уже из-под подушки. У женщины уже и сон пропал и мысли куда-то о совпадении с пятницей 13 пошли. Она отнесла мышку на кухню и заперла дверь. К тому времени от таких звуков уже и ее дочка проснулась. Подружка жены объяснила ей в чем причина и они легли снова спать. Но теперь уже дочка не могла уснуть и стала жаловаться на замогильный голос, который просачивался с кухни. Пришлось матери встать, пойити на кухню и выкинуть говорящую мышку-зомби в форточку. Поскольку квартира у них на 5-м этаже, то это вполне помогло. Как спали (и спали ли вообще?) в эту ночь в квартире на первом этаже, подружка жены не спрашивала :)


Составить ответ | Вернуться на конференцию.

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
введите число 123:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru