Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

К протестующим автомобилистам Владивостока, Благовещенска, Москвы и Калинин...{+}(+)

Отправлено эк0н0мист 21 декабря 2008 г. 21:22


Текст заголовка сообщения полностью: К протестующим автомобилистам Владивостока, Благовещенска, Москвы и Калининграда примкнули питерские владельцы гаражей

К протестующим автомобилистам Владивостока, Благовещенска, Москвы и Калининграда примкнули питерские владельцы гаражей

Делегация «Всероссийского общества автомобилистов» намерена сегодня отправиться в Москву и передать премьеру Путину открытое письмо, подписанное более чем 8500 владельцами гаражей Петербурга.

Своим письмом они представляют интересы более 200000 «собратьев по проблеме». Отрывок из письма-обращения мы приводим ниже:

«Сейчас в городе сложилась такая ситуация, что договор аренды со всеми гаражными хозяйствами расторгается и аренда передается некоему ООО «Центр автостоянок и гаражей». Власти даже не скрывают, что это ООО займется уничтожением всех гаражей в городе и передачей земли частным инвесторам. Получив землю, инвесторы обязаны будут построить многоэтажные паркинги и по льготным ценам их продать гаражникам.

Однако мы знаем, как реализуются подобные «благие» проекты в России. Особенно когда речь идет о том, что распределять землю будет некое ООО, то есть Общество с Ограниченной Ответственностью. Начни она строить паркинги и постепенно переселять туда водителей, то и проблем бы не было. Но, похоже, план иной. Данное ООО будет вначале отбирать землю у гаражных кооперативов. Потом сносить гаражи, и потом когда-нибудь через 10 лет, возможно, строить паркинги. Причем с владельцев гаражей будут взиматься минимум 150 т.р. за место в паркинге. А это непосильная сумма для многих владельцев гаражей. На какой-то период машины и другие автомобильные принадлежности просто окажутся на улице. А гаражники лишатся своих боксов, в которые вкладывали душу несколько поколений.

Более того, из опыта сноса гаражей в Петербурге мы знаем, как это делается. Гаражи поджигаются, иногда сносятся вместе с автомашинами. В гаражах на Кубинской улице вытравливанием людей занимался ОМОН. И они практиковали такую процедуру. Запершихся внутри боксов владельцев они выкуривали выхлопными газами из ОМОНовского УАЗика. А массовая процедура под руководством некоего ООО просто превратится в массовой террор и геноцид этой прослойки населения.

Это практически грабеж в интересах небольшой кучки инвесторов и строительных компаний. И это генерация недовольства населения, где затрагиваются интересы около 500.000 человек. Кому во время кризиса нужны революционные настроения в Петербурге? Естественно, западным авторам цветных революций. Ответственно заявляем, что общественная организация ВОА хочет наладить диалог с действующей властью и не приветствует тех гаражников, которые уже начали объединяться против действующей власти, поэтому обращается за помощью к нашему президенту, который неоднократно заявлял, что общественные организации являются «стержнем государства».

В настоящее время в Петербурге происходит настоящий геноцид самой многочисленной общественной организации - «Всероссийского общества автомобилистов».


Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
сколько миллиампер в одном ампере ?:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru