Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

То, что ищете возможности-уже хорошо. Рынок "дышит" постоянно (а, уж в нынешнее время...;) М-да). Сайт у Вас симпатичный (только подправьте цвет шрифта пунктов меню для большей приглядности (+)

Отправлено Макаров 12 ноября 2008 г. 18:38
В ответ на: Разрабатываю электронику на заказ. Санкт-Петербург. отправлено <font color=gray>Michael_Klokov</font> 12 ноября 2008 г. 15:22

Лучше заменить пункты меню, например на серый/белый и ярко белый, если ваш фон в спектре бордового/красного (тёмного/яркого оттенков).
Со времён DOS'а меню на таких яркосиних/синих голубых оттенках на вышеуказанном фоне не рекомендовался. Хотя программ для подбора оттенков масса.
Про китайцев: c ними не конкурировать нужно, а брать в подспорье. За несколько последних лет отработано масса неплохих коммерческих приёмов. Например в таком ключе (пресформы и ряд компонентов от них)- переоснащённая усовершенствованная начинка-от Вас.
Про промышленность. В ряде случаев она лежит. Правильно- спецы ушли.
Чтоб Вы не писали про НИИ- только только начинают посматривать в их сторону в плане финансирования. Я не имею ввиду центр (Москва, Питер). ВВ России (понимаете о чём я ;)) всё поддерживается региональными силами/персонами. И игра в тендеры на разработку/производство идёт постоянно. Тут и следует капнуть.
Поимеете капитал, разовьётесь. Будете поплёвывая (но, лучше не увлекаться)в потолок САМИ планировать всё новые и новые разработки, ибо клиенты будут и так привязаны к вашим разработкам, чем удачнее Вы их сделаете. Сроки не будут так сильно давить Вам на горло (как это в работе на чужого дядю). И не светитесь особо (тут есть разумная середина) в рынке. Конкуренты не дремлют. Это-Да.
За много времени понимаешь одно- хорошие ,межличностные отношения компаньонов многократно усиливают притоек капитала. Ибо другие видят это и тянуться к этому. На волчьих условиях: сделали/поделили бабки и разбежались долго не проживёшь. Даже на поприще торговли оружием/наркотиками и т.п. ;) А вот сколотив команду (пусть из 3-4 заинтересованных в ОДНОМ челов)-можно многие годы и успешно... кормить и свою семью и семьи тех, кто с удовольствием работает на Вас.



Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
к трём прибавьте 5:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru