Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

Кто занимался "компьютерной диагностикой организма"? Есть что по теории почитать?

Отправлено michas 11 ноября 2008 г. 10:36


C сайта. По моему набор слов.

Компьютерная диагностика «Альфа Мед»: возможности имаго диагностики на сайтеНаш метод компьютерной диагностики позволяет существенно сократить время оценки состояния организма в целом ~ 1.5 - 2 часа. Достоверность диагностики 60 – 93% зависит от выбранной модели аппарата.
Oberon оберон, metapatia. Imago aur-um. Аур-ум имаго, imago.

Лучшие модели приборов с программой Сенситив имаго диагностика на сегодняшний день могут распознавать эталонно схожие процессы:

- контроль эффективности и результативности любых методов оздоровительного воздействия;
- многофакторный анализ системного и органного гомеостаза;
- поиск возможных причин заболевания;
- определение ранней формы нарушения;
- выявление имеющихся в организме паразитов, бактерий, вирусов, аллергенов, урогенитальных инфекций, возбудителей болезней;
- оценка биологической микрофлоры;
- анализ наследственной предрасположенности;
- неконтактный просмотр биохимических показателей на качественном уровне;
- подбор биологических добавок (БАД), лекарственных средств, гомеопатии;
- тестирование любых оздоровительных препаратов и т.д.

Мы надеемся, что Вас заинтересует поставляемая и/или выпускаемая нами компьютерная диагностика организма, способная производить оценку волнового воздействия, которое не поддаётся объективному контролю ныне существующими методами и является в современной науке настоящим информационным феноменом.

Принцип действия компьютерной диагностики Сенситив следующий. Каждый живой орган функционирует на своих частотах. По частотным характеристикам компьютерная диагностика анализирует функциональную активность органов и сравнивает с эталонными процессами. Неконтактно проводит мониторинг жизненных процессов. Выявляет нарушения, если они есть, устанавливает конкретный диагноз, определяет нарушенные взаимосвязи в системах организма.

Слово имаго можно перевести с латинского как появление, превращение из одной стадии развития в другую. В компьютерной программе имаго диагностика - это смена состояния от непознанного к познаванию процессов, протекающих в организме человека. В узком понимании слово имаго – это аббревиатура. Расшифровывается так: И – индивидуальный, М – мониторинг, А – анатомических, Г – графических, О – органов. Сенситив – чувствительный, точный.

Первая программа Имаго олд была создана в 2000 году, и была точной копией программы метапатия. В 2002 году появилась самостоятельная программа Имаго с индексом дт. Программа Имаго дт с каждым годом всё более усложняется и обрастает ненужными запутывающими врача функциями. К началу 2007 года Имаго дт стала напоминать исследовательскую программу для оператора биолокации набирающего Имаго статистику для защиты диссертации по Имаго технологии в учреждениях, выдающих ученые степени непризнанные государством.

2003 год появление Имаго версии 05.05. В отличие от Имаго дт модель Имаго 05.05 имеет реалистичный интерфейс. Алгоритм работы программы Имаго 0505 понятен врачам и операторам. Программа Имаго диагностика 05.05 заслуженно пользуется спросом из-за своей надежности и точности. В декабре 2006 года состоялся релиз принципиально новой программы Имаго диагностика под названием Сенситив Имаго диагностика (в написании данной Имаго программы участвовали специалисты 4 компаний). Всё самое лучшее было взято от программы Имаго 05.05 и усовершенствовано согласно требованиям ЕС.



Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
при вычитании трёх из шести получится:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru