Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

Это твоё пустословие и хитрожопость, ты все время слова меняешь, твои слова...{+}(+)

Отправлено рл 20 февраля 2008 г. 17:00
В ответ на: Я знаю, что не было очевидного пути. Я сказал лишь то, что китайский путь, который виден сейчас, в россии невозможен. А античеловеческая философия у коммуняг, и этому у меня есть пара подтверждений (+) отправлено SM 20 февраля 2008 г. 14:44

Текст заголовка сообщения полностью: Это твоё пустословие и хитрожопость, ты все время слова меняешь, твои слова "китайским путем уже нельзя сделать было". Тут однозначное восприятие и косвенное оправдание реформ 1992г.

В 1917 вернули собственность народу, которую этот народ СТРОИЛ и ОБСЛУЖИВАЛ ВЕКАМИ, под контролем жандармов. Никакие цари дворцов сами не построили, они этого даже не умеет :)

То есть в "супер-собственность" властей был вклад был всего общества, в конце концов народ защищал в войнах эту собственность, которая формально им не принадлежала и много народа погибло в боях за царские прихоти.

Чтобы человек стал Личностью нужно создать условия для развития этой личности, но дерьмократы дают возможность развить личности только тем, у кого есть много денег, так как за хорошее образование нужно хорошо платить. Это априори закладывает неравенство в людей одного возраста. То есть под "благим предлогом" развития себя и забывая про общество, из остальных людей делают второсотрных граждан, которые не могут заплатить за обучение и может быть даже не понимают этого и которых потом эти развитые "личности" используют в своих корыстных интересах.

Скажем сейчас банкиры зарабатывают "свои трудом"? Хрен, они берут проценты за всё, почти любая банковская операция - отстегивай определенный процент или фиксированную сумму (даже электронная операция, сумму процентов почти не уменьшает). И так во всех банках, кто-то меньше, кто-то больше берет, но берут все банки. В итоге они получают колосальные деньги из ничего. Никакой пастух коров столько не заработает, это искусственное неравенство навязанное определенными "личностями", такими же как ты. В этом есть великая подлость и античеловечность, которая прикрывается "благими предлогами" и которые называются умными разводами лохов.

В отличие от скрытой лжи дерьмократов, коммунисты дают равные стартовые возможности, бесплатно обучая всех граждан общества передовым знаниям, которые человечество накопило за тысячи лет, и тем самым давая возможность человеку реализовать свои таланты, независимо от количества денег у его родителей. А без знаний человек никто и самое главное об этом из никто дерьмократов не скажет по телевизору или по радио и не объяснит почему это так, а вот дебилизировать людей это запросто, у дерьмократов хорошо получается.


Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
введите число 123:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru