Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

Понятно, дубина, понятно. (+)

Отправлено =L.A.= 30 августа 2007 г. 11:23
В ответ на: Советом, дубина, советом. Самым ценным что может быть - ЗНАНИЯМИ и ОПЫТОМ. Причем безвоздмездно, то есть даром. Это ты , глупый, думаешь что помогать можно бросая мелочь в толпу. А имел я в виду вот что, не можешь помочь людям - ну тогда не свисти громче всех и грудью на амбразуру не бросайся. И кричишь ты не из чувства справедливости, а из-за личной обиды, которую тебе наносили, немного резковато, но надо заметить , в тему. отправлено <font color=gray>grayprapor</font> 30 августа 2007 г. 10:59

Ну так это только ты, дубина, вбил себе в голову, что только твой любимый АВЫР единственный всем помогает. Непонятно только, зачем ты так настырно и дубинноголово сводишь тему к этому деятелю? Ты к нему в секретари нанялся что ли? Извини, глупый, в моей теме речь о форуме. И почему ты опять же вдолбил себе в голову, дубина, что я кричу, хотя я просто предлагаю немножко изменить форум.

И про какую обиду ты говоришь? Что АВЫР в течение месяца настырно плевался говном в мою сторону? Так если ты разуешь глаза, дубина, то можешь увидеть, что я отвечал краине редко , как раз потому что, мне на это наплевать.
И почему ты опять же вдолбил себе в голову, дубина, что я не могу помочь? Ась, глупый? И я тоже делюсь советами знаниями и опытом безвозмездно , то есть даром. И еще десятки других людей тоже делятся. А если такой как ты считает что я ничего не знаю, или мои советы бесполезные или еще что либо такое в вашем с АВЫРом стиле, то и не пользуйтесь этими советами. Я никого не заставляю. И никто не заставляет. Но тебе и этому АВЫРу ведь другое нужно. Такие как ты и он под вывеской "безвозмездных советов" настырно стараетесь выебнуцца показать себя самыми крутыми,самыми умными и проч., а если кто выражает недовольство этими вашими проявлениями тут же записываются в разряд "дубин" со "стойким отсутствием денег", в "быдло", "совков", неудачников и прочее. То есть вся эта твоя писанина - очередное подтверждение терзающих тебя и твоего любимого АВЫРа комплексов.
Хотя, чего я начал метать бисер... Сейчас ведь опять начнете плевать своим говном и засрёте в очередной раз весь форум. Короче, дискуссии с тобой закрыл. Всё.



Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
увеличьте 2 вдвое:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru