Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

То же самое, что и всегда: торгуют. А еще есть молдаване. У них судьба посуровей. А бодрые рапорты ментов о "предотвращении" связаны с другой дракой, которую они прощелкали если не сказать хуже

Отправлено =L.A.= 11 июля 2007 г. 10:53
В ответ на: OFF - Что делают кавказцы в Зеленограде? отправлено misyachniy 11 июля 2007 г. 10:46

СТРАШНЫЙ ИТОГ МАЛЕНЬКОГО ПОЖАРА

Почти никаких следов не осталось от пожара, случившегося недавно в корп. 1603. Только две поникшие алые гвоздики у двери в помещение мусорокамеры напоминают о страшном - здесь погиб ребенок.
Звонок на пульт диспетчера пожарной части № 11 поступил 3 апреля, в 15.30, и уже через 10 минут пожарные были на месте. Дым шел из мусоропровода, и за вскрытой дверью мусорокамеры с обратной от подъездов стороны дома было обнаружено открытое возгорание на площади 1,5 кв. м. По меркам профессионалов это очень небольшой пожар, таких за неделю бывает до 10 случаев, и обычно потерпевшие отделываются сильным испугом. Но на этот раз пожарные, потушив огонь, нашли в помещении 2-летнего ребенка. Мальчик лежал на кровати под одеялом с признаками отравления угарным газом.
— Пожарные вынесли его на улицу, и люди, которые собрались посмотреть на тушение, сначала обрадовались: «Ура, спасли кого-то!», — рассказывали очевидцы происшествия. — Но потом прибыла машина скорой помощи, и по толпе прошел слух, что ребенок погиб. Его увезли врачи, а подошедшего отца забрали в прокуратуру. Здесь сотрудники прокуратуры со многими беседовали. А к вечеру по всем домам стали бегать какие-то комиссии, проверяли, не живет ли кто еще в подобных закутках. Как будто раньше не знали, что в мусор-ках люди живут! Они с зимы там обосновались и ни от кого не прятались.
Мусорокамера, несмотря на небольшой размер, служила местом жительства семье граждан Молдовы. Муж и жена работали в фирме «Мэрилин» (ДЕЗ Крюково), занимались уборкой домов и территорий. Их старший сын жил у бабушки, а в корп. 1603 они жили с младшим сыном. На площади в 2 кв. метра разместились двухъярусная кровать, столик, ковер, электроплитка. Мать ребенка в момент пожара была на работе, а отец вышел за пивом. О нем жильцы отзываются как о человеке, злоупотребляющем алкоголем. А о потрясенной случившимся матери женщины говорили, не в силах сдержать слезы.
Кто ставит на месте трагедии цветы, никто не знает. Может быть, мать, но ее после случившегося никто не видел...
С. СЕРОВА.


http://www.zelenograd.ru/news/view.php3?id=1619


Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
вычтите из двух единицу:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru