Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

Не знаю как и начать...Злостный OFF... Не.. Наверное точнее так: 100грамм-OFF...Но всё равно злой...

Отправлено ТуамОсес 22 декабря 2006 г. 14:39


Мне по своим квартирным делам пришлось сегодня посетить 2 организации в городе X Московской области. Прихожу в 11-00. На двери объявление: "технический перерыв на 1 час". Во думаю, молодцы ребята, проводят производственное совещание - сгорают на работе не жалея сил. Пошёл в сберкассу. А там, млин, пенсионеров туева хуча. Ну отстоял час. Прихожу опять в нужную мне организацию где-то в 12-30. На двери то же объявление:"технический перерыв на 1 час". Ну, я конечно понимаю, дела, но о людях то тоже надо думать. Постучал. Высунулось красное лицо и из двери раздалось "когда-б име-е-ел златые горы". Тень подозрения пробежала у меня в голове. "Вы по какому вопросу" - спросило красное лицо. "по такому и такому" - ответил я. "А у нас технический перерыв"-слегка заплетающимся языком проговорило красное лицо. "И когда он закончится?" - спросил я. Это вопрос привёл её в ступор.. Оно долго пыталось сделать над собой усилие, чтобы подумать и наконец выдало:"приходите в 13-20".Пришёл в 13-20. Объявление всё висит. Но дверь была открыта. Зашёл. Музыка орала на всю мощность, которую только позволяет выдать такой маленький магнитофон. За другой дверью слышалось чересчур оживлённое обсуждение "производственных" вопросов. Короче, вышла какая-то тётка и сказала, что мне вааще надо не к ним, а в другую организацию.
Пришёл в другую. Спросил одну, другую, третью. Наконец нашёл тётку, которая мне нужна, стоящей в дублёнке и закрывающей на ключ дверь своего кабинета. А время где-то 13-50 {рабочий день явно не закончился, даже если он "короткий"}. Приходите завтра, мне некогда - у меня важные дела. Я говорю, млин, мне ехать до Вас 3 с лихуем часа, поэтому мне приезжать завтра как-то совсем не в кассу. Короче, поручила меня какой-то другой тётке, а сама поехала по "важным делам"..Что это за важные дела я понял, услышав как она обращаясь к какой-то сотруднице произнесла" "Так, говоришь, Иван Иваныч больше любит коньяк?". После этого она умчалась.
Тётка, которая стала мной "заниматься" вдруг заявляет:"а у меня все бумаги в кабинете у той тётки, что уехала, а ключа у меня нет". Млять. Меня аж всего затрясло....Короче я им оставил свою подпись на бумажке, а она сказала, что каким-то образом потом её перенесёт в нужные документы.

После такого стрессу зашёл в магазин взять пивка. Млин, а там тоже "красные лица" и глаза "такие весёлые"...(&--(((((...Ужоснах.

"Звиздец" - понял я сопоставив всё увиденное за день.. Началось... Точнее, началась. Подготовка к празднованию НГ. Даже, ещё точнее, не подготовка, а подготовка к подготовке {судя по числу - ведь на дворе ещё тока 22-е декабря}.

Опять вся страна начнёт празднование НГ, которое плавно перейдёт в празднование 1-го мая. А там дачный сезон. А потом сезон отпусков..

Млять, бесит. Что вся жизнь в стране замирает уже числа с 20-го декабря до как минимум 14-го января. Везде разговоры кто чего будет покупать в подарок и кто что будет пить. Вся страна погружается в похмельный синдром. Ни тебе новый договорчик заключить с заказчиком, ни тебе...Короче в эти дни можно даже и не рыпаться никуда..

Млять, нашим новорусским и стоящим у руля челам конечно хорошо: можно на рождественские каникулы поехать погулять в Венецию, ну, или там, на Галапагосские острова. А что будут делать остальные? Ничего. Водку жрать и всё. Дёшево и сердито.
Я думаю, что эти рождественские каникулы придумали вредители, ненавидящие нашу страну и добивающиеся её полного распада. Мне больше нравиццо, как было в советское время: 31-го человек работает, приходит с работы и празднует; 1-го отсыпается; а 2-го - извольте на работу...Наше руководство тогда были не дураки.. Понимали, что дай народу стока выходных - он сопъёцца и всё.


Короче. Мне интересно узнать у Вас Господа, как Вы относитесь 3-х недельному похмельному синдрому, в который каждый год погружается наша страна?
22 декабря 2006 года 14-38. Пятница
©Доктор ТуамОсес inc.



Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 


Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru