Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

Ага(+)

Отправлено =L.A.= 21 декабря 2006 г. 21:42
В ответ на: Единственный, кого уважаю из всей шайки-лейки спс, яблок и т.п., это Чубайс А.Б. Силен, черт! отправлено -=ВН=- 21 декабря 2006 г. 21:31

Из передачи "Момент истины"

==============

А. ЧУБАЙС: Нас неоднократно обещали расстрелять, повесить, сгноить в лагерную пыль, выплеснуть в лицо соляную кислоту, ну и так далее.


ВЕДУЩИЙ: Мы еще раз вернемся сейчас к этому совершенно фантастическому на самом деле выступлению Чубайса на весеннем съезде Союза правых сил. Чубайс вдруг сам, именно так, сам объяснил, почему он, Гайдар, Ясин, вся их компания, вот почему, что бы они ни сделали в нашей стране. Почему они в нашей же стране вечны? Почему нам всем на это остается только смотреть.


А. ЧУБАЙС: Наши уважаемые враги 12 лет пытаются понять, почему мы все еще живы. Я решил раскрыть им нашу страшную тайну. Дело в том, что мы появились не 12 лет назад. Да, конечно, вы знаете, что именно 12 лет назад, в 91 году, как раз на вершине развитого социализма нас позвали, чтобы спасти страну от массового голода. Ну, чуть менее известен факт, что это именно наших отцов в 41, когда Сталин уничтожил весь цвет Советской Армии, позвали защищать Родину. Совсем плохо известен факт о том, что еще раньше Александр Второй, когда ему надо было проводить земельную реформу в России и освобождать крестьян, позвал нас, а не кого бы то ни было. А еще раньше Петр Первый, когда ему нужно было строить великий город и закладывать основы новой России, нас позвал для этого. Так было всегда, потому что всегда, когда в стране нужно создавать, строить, наводить порядок?

ВЕДУЩИЙ: Итак, будем знать теперь, что в 41 Москву и всю Россию спасли папа Чубайса, папа Ясина и папа Гайдара. Поправили ошибки Сталина. Про Гражданскую войну Чубайс ничего не говорит, потому что неудобно. Дед Гайдара, по понятным причинам, в эту концепцию Чубайса не укладывается. Поэтому Анатолий Борисович сразу переходит к императору Александру Второму, к земельной реформе. А потом, как мы слышали, к строительству Петербурга. Потому что именно тогда, при Петре, Союз правых сил заложил основу будущей России. И главный вывод Чубайса, послушаем дальше.

А. ЧУБАЙС: Преодолевать, добиваться цели. То есть делать зовут нас, потому что мы - люди дела. Потому что мы в России были, есть и будем. Это наша страна. И мы в ней навсегда. Вот поэтому мы и победим.


Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 


Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru