[an error occurred while processing this directive]
Tеатр полного абсурда или «К Барьеру»!
(«Телесистемы»: Конференция «Микроконтроллеры и их применение»)

миниатюрный аудио-видеорекордер mAVR

Отправлено == 1984 == 07 октября 2005 г. 15:51

Кто закопает мумию? Театр полного абсурда или « К Барьеру»!

Как мы знаем, любимой передачей на Канатчиковой даче в годы СССР была программа про очевидное и невероятное. Сейчас Петя Капица, не сумевший, в отличие от паппеле создать ничего путного, создает какой-то журнальчик, а эстафету про очевидное и невероятное принял у него Вова Соловьев. Назвал он свое детище почему-то «К барьеру», но суть осталась главной: его программа, где смешались очевидное и невероятное - определенно для психов. И это в очередной раз 6 октября показал диспут господина Проханова с каким-то деятелем из «Единой России».

Господин Проханов, хоть мы и не разделяем большинство его взглядов: русский патриот, искренне переживает за наш народ, пишет и выступает в передаче от всего сердца - это очевидно. Господин Бланк (ленин) картавая молдаванская мразь, убившая миллионы русских людей, и место этой мрази в …. нет ему места, чтоб даже пепла Бланка на залитой им кровью земле не было - это тоже очевидно. А господин Проханов с пеной у рта защищал это детище преисподней. НЕВЕРОЯТНО! Господин Менжинский, Мединский или как его там: член партии «Единая Россия», прямой наследницы ВКП(б)-КПСС, партии Бланка – это очевидно. И этот же молодой человек хочет закопать мумию своего благодетеля? Это невероятно! Вроде выступал против большевиков за примирение, но проговорился и тут же назвал Деникина врагом. Секундантом спора выступал господин Соловьев: «молдаванин», соплеменники которого устроили нам этот большевистский ад, братоубийственную войну в 1917-м, его соплеменники поддержали резню в 1993-м – это очевидно. И господин Соловьев опять прыгал по студии, подогревал спорщиков, а те от этого чуть ли не с кулаками кидались друг на друга. Зачем два русских человека делали это, о чём спор? Начинать надо с удаления Соловьёва с телевидения, а лучше вообще из России. Всё остальное потом! Короче, посмотрели мы на весь этот бред и поняли, почему советские психи писали кипятком от передачи господина Капицы: когда очевидное столь тесно переплетено с невероятным – в сути происходящего на экране может разобраться только параноик.

По результатам голосования телезрителей победил Проханов, но это ни о чём не говорит. Голосовали за господина Проханова отнюдь не коммунистические психи, которые частью вымерли, частью же повылечились в руках таких опытных терапевтов, как россиянская власть: что значит «все вокруг общее» народ теперь въехал. Ну и как следствие – народ голосовал правильно. Ведь что получилось? Оппонент господина Проханова говорил все очень, очень даже замечательно, что мол, я за мир, дружбу и «жувачку» (вы только на нас работайте хорошо), что мумиё пора закапывать, что коммунизм это не есть хорошо и всё такое – а народу было глубоко наплевать на все его речи, поскольку народ спрашивал себя: если ты такой правильный, то как ты попал в «Единую Россию» и что ты там делаешь? Почему Деникин для тебя враг? Ну и не найдя ответов, народ бежал звонить за Проханова, даже не вслушиваясь спор (хотя, надо отдать Александру Андреевичу должное – попа из РПЦ он приземлил профессионально).

В общем, посмотрели мы опять на весь этот сумасшедший дом, и что хотим заметить.
Понятие «партия» подразумевает под собой группу людей, отражающих те или иные взгляды общества. А чьи взгляды отражают «партии» в россиянской Думе? Ничьи. Понятие «идеология» подразумевает под собой некую концепцию, отвечающую на вопросы, которые задает общество. А на какие вопросы отвечают идеологи, вещающие с экрана (в том числе господин Проханов и деятель из «Единой России»)? Ни на какие – слюной брызгают друг на друга, и вся идеология. Понятие «СМИ» подразумевает под собой средства доставки информации, которая интересует общество. А кого интересует информация, предлагаемая россиянским СМИ? Никого. Однако, невозможно управлять страной посредством «партий», которые в этой стране никого не представляют, невозможно заинтересовать страну идеологией, которая никому в этой стране неинтересна, невозможно доводить до страны информацию посредством физиономий, который стране ненавистны – такая система обречена. А поскольку не может быть лучше идеологии, чем идеология национальная, не может быть эффективнее партии, чем партия национальная, не может быть честнее СМИ, чем СМИ национальные – то все это и грядет на смену Россиянии. На Канатчиковой даче клиенты этого еще, возможно, не просекли, но народ все уже понял давно – чему подтверждение итоги голосований от «Барьера» к «Барьеру». Слова уже ничего не решают, решают простые понятия свой – чужой, на уровне рефлексов.

Исходя из этого можно констатировать: приходит НАШЕ ВРЕМЯ – время русских партий и русских СМИ, несущих людям русскую национальную идеологию. Только с позиций национальной идеологии можно ответить на все вопросы, возникающие в обществе – начиная с вопроса «Кто украл собственность?» и заканчивая вопросом «Когда закопают мумию?». Попытка же общества обсуждать любую тему с других, ненациональных позиций, моментально превращается в театр абсурда – что господин Проханов к коллегами по спектаклю нам в очередной раз и продемонстрировали.

Составить ответ  |||  Конференция  |||  Архив

Ответы


Отправка ответа

Имя (обязательно): 
Пароль: 
E-mail: 
NoIX ключ Запомнить

Тема (обязательно):
Сообщение:

Ссылка на URL: 
Название ссылки: 

URL изображения: 


Перейти к списку ответов  |||  Конференция  |||  Архив  |||  Главная страница  |||  Содержание  |||  Без кадра

E-mail: info@telesys.ru